Интернет магазин Швейная Техника
Визитка |
Просмотров 15414
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет магазин Швейная Техника.

В нашем магазине представлены в широком ассортименте швейные машинки, как для бытового личного использования так и для промышленных целей.
Купить швейную машинку можно как заказав через наш официальный сайт швейных машин, также непосредственно в самом магазине, где у Вас будет возможность протестировать, просмотреть и более тщательно определиться с выбором самой швейной машинки.
У нас представлено швейное оборудование следующих Торговых Марок:
- Toyota
- Janome
- Minerva
- Brother
и многие другие...
Также в магазине \"Швейная Техника\" можно приобрести оверлок, коверлок, распошивальную машинку, иглы и прочие аксессуары.
Наш сайт: http://shvei-shop.com.ua

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет магазин Швейная Техника, зарегистрированного по городу Николаев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210132.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет магазин Швейная Техника размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет магазин Швейная Техника представлено в следующих рубриках справочника: Швейное оборудование; Швейные машины; Швейная фурнитура; .

На странице предприятия Интернет магазин Швейная Техника, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет магазин Швейная Техника размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет магазин Швейная Техника.
Адрес предприятия: Николаев , Центральный , г. Николаев, улица Пушкинская 30/2
Основной телефон: 095 755 53 80;

 

   Контакты

Николаев
Центральный
г. Николаев, улица Пушкинская 30/2
095 755 53 80
Сайт http://shvei-shop.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info