Магазин МИР МЕБЕЛИ
Визитка |
Просмотров 18845
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Магазин МИР МЕБЕЛИ.

Магазин «Мир Мебели» в Можайске. В ассортименте магазина, в наличии и под заказ: мягкая мебель, корпусная мебель, офисная мебель. Кроме того, работая по индивидуальным проектам, мы принимаем заказы на кухни, шкафы купе и гардеробные. Мы осуществляем замер, доставку и установку. Иными словами, работаем под ключ. Доставку и сборку мебели мы осуществляем в самые короткие сроки! Заказывая мебель у нас, вы останетесь довольны!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Магазин МИР МЕБЕЛИ, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210133.
Рекламная и справочная информация о предприятии Магазин МИР МЕБЕЛИ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Магазин МИР МЕБЕЛИ представлено в следующих рубриках справочника: Мебель кухонная; Мебель мягкая; Мебель офисная; Мебель корпусная; Мебель для ванных комнат; .

На странице предприятия Магазин МИР МЕБЕЛИ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Магазин МИР МЕБЕЛИ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Магазин МИР МЕБЕЛИ.
Адрес предприятия: Москва , Московская область г.Можайск Дм. Пожарского д.1
Основной телефон: +7(49638) 2-15-17;

 

   Контакты

Москва
Московская область г.Можайск Дм. Пожарского д.1
+7(49638) 2-15-17
Сайт http://mebel-mozhaysk.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info