Заправить картридж в Череповце - компания «Актион»
Визитка |
Просмотров 3043
   Логотип



   Товары и услуги

  • Оргтехника - сервис


  •    Информация
    Название предприятия: Заправить картридж в Череповце - компания «Актион».

    Современный офис — сложный, мультифункциональный организм, от правильной и безошибочной работы которого напрямую зависит благополучие всего предприятия. И очень досадно когда в этой работе появляются незапланированные перерывы, вызванные, казалось бы, несущественными причинами: неисправностью оргтехники, закончившимся картриджем для принтера или отсутствием бумаги для факса.

    Наша фирма заслужила доверие клиентов благодаря отлаженной до мелочей системе снабжения и сервиса. Дилерские договора с ведущими производителями оргтехники и расходных материалов (Brother, Canon, Epson, HP, Konica-Minolta, Kyocera-Mita, Lexmark, Oki, Panasonic, Ricoh, Riso, Samsung, Sharp, Toshiba, Xerox и т.д.) и обширный склад позволяют в максимально сжатые сроки поставить необходимые материалы, а штат квалифицированных специалистов — провести сервисное обслуживание или ремонт оргтехники.

    Помимо сотрудничества с организациями наша компания активно работает с частными лицами. Мы делаем все, что бы приобретение товаров и услуг нашей фирмы было удобно и выгодно для каждого клиента.

    Немаловажно то, что мы осуществляем доставку оборудования до покупателя. Причем не только в любую географическую точку Череповца и района, но и в другие города.

    И конечно же, мы предлагаем весь ассортимент товаров и услуг по весьма конкурентоспособным ценам.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Заправить картридж в Череповце - компания «Актион», зарегистрированного по городу Череповец.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210155.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Заправить картридж в Череповце - компания «Актион» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Заправить картридж в Череповце - компания «Актион» представлено в следующих рубриках справочника: Оргтехника - сервис; .

    На странице предприятия Заправить картридж в Череповце - компания «Актион», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Заправить картридж в Череповце - компания «Актион» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Заправить картридж в Череповце - компания «Актион».
    Адрес предприятия: Череповец , Зареченский , пр.Победы д.95, оф.207
    Основной телефон: (8202) 28-18-05;

     

       Контакты

    Череповец
    Зареченский
    пр.Победы д.95, оф.207
    (8202) 28-18-05
    Сайт https://action35.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info