Торговый центр «АвтоКит»
Визитка |
Просмотров 13563
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Торговый центр «АвтоКит».

В ТК «АВТОКИТ» вы найдете все необходимое для активного отдыха и прекрасного время препровождения. Широкий ассортимент товаров для рыбалки, все для вело прогулки и, конечно же, запчасти и масла для любого авто. Здесь вы подберете все что нужно для Вашего автомобиля. Опытные продавцы помогут Вам определиться с выбором и подобрать нужную деталь. Приятным дополнением в ТК «АВТОКИТ» является «Автосервис бесплатных работ». Здесь вы можете получить бесплатную консультацию, диагностику, проверить развал схождение, поменять масло и помыть свой автомобиль. Уютная атмосфера и приятное обслуживание порадуют. Огромный выбор товаров и полный комплекс сервисного обслуживания ждет вас в ТК «АВТОКИТ».

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Торговый центр «АвтоКит», зарегистрированного по городу Нижний Тагил.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210229.
Рекламная и справочная информация о предприятии Торговый центр «АвтоКит» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Торговый центр «АвтоКит» представлено в следующих рубриках справочника: Автомасла, смазки - продажа; Автосервис - замена масла; Автозапчасти; .

На странице предприятия Торговый центр «АвтоКит», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Торговый центр «АвтоКит» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Торговый центр «АвтоКит».
Адрес предприятия: Нижний Тагил , Черноисточинское шоссе, 74Ж
Основной телефон: +7 (3435) 47-81-10;

 

   Контакты

Нижний Тагил
Черноисточинское шоссе, 74Ж
+7 (3435) 47-81-10
Сайт www.autokit.market
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info