Технологии Климата
Визитка |
Просмотров 18077
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Технологии Климата.

Технологии Климата – климатическая компания полного цикла, специализирующаяся на разработке и реализации инженерных систем в области вентиляции, кондиционирования, холодоснабжения, отопления и микроклимата воздуха. Компания включает торговое и инжиниринговое подразделение и оказывает полный комплекс профессиональных услуг начиная от разработки проекта, поставки оборудования, монтажных работ и заканчивая пуско-наладкой и вводом в эксплуатацию, а также гарантийным и сервисным обслуживанием. Офисы в 3 городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Технологии Климата, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210246.
Рекламная и справочная информация о предприятии Технологии Климата размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Технологии Климата представлено в следующих рубриках справочника: Климатическое оборудование; Кондиционеры; Кондиционеры - монтаж; Вентиляционное оборудование; .

На странице предприятия Технологии Климата, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Технологии Климата размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Технологии Климата.
Адрес предприятия: Москва , Дмитровский , ул. Дубнинская, 79Бс5
Основной телефон: 8 (800) 700-70-55;

 

   Контакты

Москва
Дмитровский
ул. Дубнинская, 79Бс5
8 (800) 700-70-55
Сайт tecl.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info