Ритуальные Венки
Визитка |
Просмотров 31776
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Ритуальные Венки.

Купить траурный ритуальный венок с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Печать траурных лент с индивидуальной надписью. Более 100 моделей от бюджетных до элитных. Все венки ручной работы из живых или искусственных цветов. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Не берём доплату за срочность. Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу в пределах КАД при заказе венка от 3000 руб. Более отдаленные части города и Ленинградская область оговаривается отдельно. Разные способы оплаты.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Ритуальные Венки, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210264.
Рекламная и справочная информация о предприятии Ритуальные Венки размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Ритуальные Венки представлено в следующих рубриках справочника: Венки – изготовление, заказ, доставка; Ритуальные товары; Ритуальные товары - изготовление; .

На странице предприятия Ритуальные Венки, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Ритуальные Венки размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Ритуальные Венки.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Невский , пр. Большевиков, д 3
Основной телефон: 8-812-909-41-15;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Невский
пр. Большевиков, д 3
8-812-909-41-15
Сайт http://spbvenok.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info