Albo Numismatico - альбомы и монеты
Визитка |
Просмотров 6156
   Логотип



   Товары и услуги

  • Интернет - магазины


  •    Информация
    Название предприятия: Albo Numismatico - альбомы и монеты.

    «Альбо Нумисматико» — российская компания, занимающаяся разработкой, изготовлением и оптово-розничной торговлей альбомов для монет. Кроме того, компания издает сопроводительные брошюры под выпуск тематического альбома. В брошюрах содержится информация, как о самих монетах, так и тематике, которой они посвящены. Буклеты составляются авторами-коллекционерами и экспертами-нумизматами, сотрудничающими с издательством на постоянной основе. Многие статьи рецензируются в институте истории СО РАН. Продукция компании продается на всей территории Российской Федерации, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Сбыт осуществляется как через интернет-магазин, так и через дилеров.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Albo Numismatico - альбомы и монеты, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210303.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Albo Numismatico - альбомы и монеты размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Albo Numismatico - альбомы и монеты представлено в следующих рубриках справочника: Интернет - магазины; .

    На странице предприятия Albo Numismatico - альбомы и монеты, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Albo Numismatico - альбомы и монеты размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Albo Numismatico - альбомы и монеты.
    Адрес предприятия: Москва , 1-й Нагатинский проезд, д.2, стр.36.
    Основной телефон: ;

     

       Контакты

    Москва
    1-й Нагатинский проезд, д.2, стр.36.

    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info