Баня, Сауна, Хамам в Харькове. EgoStudio
Визитка |
Просмотров 50062
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Баня, Сауна, Хамам в Харькове. EgoStudio.

Турецкая баня, или как еще ее называют – хамам, это не только полезно но отличный способ расслабить тело, а главное душу. Турецкая баня эффективно очищает кожу, стимулирует регенерацию кожного покрова и обменные процессы. Замедляет эффект старения. Хамам мягко, бережно и глубоко прогревает мышцы и суставы. Поэтому посещение хамама помогает расслабиться после физических нагрузок, а так же оказывает сильное положительное воздействие при восстановлении.
В нашем салоне Вы можете получить различные интересные программы.
Это программы с пропарочкой, скрабированием, аквапенным массажем, и конечно полным расслаблением. Звоните круглосуточно.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Баня, Сауна, Хамам в Харькове. EgoStudio, зарегистрированного по городу Харьков.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210328.
Рекламная и справочная информация о предприятии Баня, Сауна, Хамам в Харькове. EgoStudio размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Баня, Сауна, Хамам в Харькове. EgoStudio представлено в следующих рубриках справочника: Развлечения для взрослых; Радиотелефоны - закупка; Бани, сауны; Бани, сауны - производство оборудования; .

На странице предприятия Баня, Сауна, Хамам в Харькове. EgoStudio, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Баня, Сауна, Хамам в Харькове. EgoStudio размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Баня, Сауна, Хамам в Харькове. EgoStudio.
Адрес предприятия: Харьков , Червонозаводской , ул. Гимназическая Набережная 12
Основной телефон: +38(068)516-88-99;

 

   Контакты

Харьков
Червонозаводской
ул. Гимназическая Набережная 12
+38(068)516-88-99
Сайт 0955168899.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info