Компания «Акцент»
Визитка |
Просмотров 15755
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Компания «Акцент».

Компания «Акцент» была создана в 2000 году в Воронеже супругами Еленой и Ашотом Григорян. Производство началось с небольшого ателье штор, которое постепенно увеличивало штат сотрудников и объемы продаж. Благодаря хорошей репутации среди клиентов в салон штор «Акцент» начали обращаться крупные заказчики, в том числе государственные организации. География продаж компании расширилась далеко за пределы Воронежа — изделия от мастеров «Акцента» приобретают клиенты из других городов России, а также из Франции, Германии, США.

Сейчас «Акцент» – один из ведущих салонов штор в Воронеже. Проекты, разработанные специалистами компании, принимали участие в региональных, всероссийских и международных выставках и побеждали в различных номинациях. «Акцент» является официальным партнером таких зарубежных производителей, как Chicca Orlando, Neutex, Dofix, Gerster, Armonia, Mario Сavalli и др.

Многие сотрудники салона «Акцент» работают в компании с самого основания и приобрели огромный опыт в решении творческих задач. Основные принципы, которых наши специалисты придерживаются в работе – индивидуальный подход к каждому заказчику и высокий профессионализм. Мы не боимся сложных проектов и не ограничиваем фантазию своих клиентов, при этом отшиваем каждое изделие по самым высоким стандартам качества.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компания «Акцент», зарегистрированного по городу Воронеж.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210372.
Рекламная и справочная информация о предприятии Компания «Акцент» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Компания «Акцент» представлено в следующих рубриках справочника: Интерьер; Ткани; Маркизы, карнизы - продажа, монтаж, установка; .

На странице предприятия Компания «Акцент», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Компания «Акцент» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компания «Акцент».
Адрес предприятия: Воронеж , г. Воронеж, Никитинская, 42
Основной телефон: (4732) 230-02-65;

 

   Контакты

Воронеж
г. Воронеж, Никитинская, 42
(4732) 230-02-65
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info