Консультационно-информационный центр «CIC»
Визитка |
Просмотров 5615
   Логотип



   Товары и услуги

  • Иммиграция, эмиграция


  •    Информация
    Название предприятия: Консультационно-информационный центр «CIC».

    Консультационно-информационный центр «CIC» оказывает услуги по иммиграции в Канаду из России уже больше 15 лет. У нас Вы можете бесплатно оценить свои шансы, а также выбрать оптимальную программу для иммиграции.
    Мы оказываем помощь по переезду на ПМЖ в Канаду, провинцию Квебек, провинцию Остров Принца Эдварда. У нас можно узнать не только о федеральной программе квалифицированных специалистов, но и об обучении, семейном спонсорстве в Канаде. Мы поможем Вам оценить свои шансы, подготовить все документы и подтянуть уровень языка.
    Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в положительном исходе по иммиграции!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Консультационно-информационный центр «CIC», зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210392.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Консультационно-информационный центр «CIC» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Консультационно-информационный центр «CIC» представлено в следующих рубриках справочника: Иммиграция, эмиграция; .

    На странице предприятия Консультационно-информационный центр «CIC», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Консультационно-информационный центр «CIC» размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Консультационно-информационный центр «CIC».
    Адрес предприятия: Москва , Москва
    Основной телефон: +79017030104;

     

       Контакты

    Москва
    Москва
    +79017030104
    Сайт https://ciccanada.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info