Podveska.by - техническое обслуживание для авто на современной СТО
Визитка |
Просмотров 10811
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автосервис


  •    Информация
    Название предприятия: Podveska.by - техническое обслуживание для авто на современной СТО.

    Компания Podveska.by предоставляет отличное техническое обслуживание для автомобиля на современной СТО. Если ваше машина отказывается заводиться, подвеска требует восстановления, а из двигателя слышны странные звуки? Мы ждем Вас! Компьютерная диагностика авто поможет обнаружить даже незначительные поломки и своевременно все устранить.
    В услуги нашего автосервиса входят:
    Ремонт двигателя и подвески любой сложности
    Восстановление подвески легкового автомобиля
    Компьютерная диагностика
    Восстановление и ремонт рулевых реек
    Ремонт ДВС
    Ремонт коробки передач
    Ремонт и восстановление суппортов
    Ремонт тормозной системы
    Компьютерная диагностика
    Текущее ТО
    Услуги автоэлектрика
    Мы работаем с любыми марками и моделями авто. Нам не важен возраст машины и сложность поломки. Предоставим квалифицированный сервис для легковых моделей авто, проведя предварительную диагностику. Только с вашего согласия мы приступим к работе над вашим автомобилем. Обо всех обнаруженных недочетах вас проинформирует специалист автосервиса. Работаем по предварительной записи. Свяжитесь со специалистом и запишитесь на интересующую вас услугу.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Podveska.by - техническое обслуживание для авто на современной СТО, зарегистрированного по городу Минск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210402.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Podveska.by - техническое обслуживание для авто на современной СТО размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Podveska.by - техническое обслуживание для авто на современной СТО представлено в следующих рубриках справочника: Автосервис; .

    На странице предприятия Podveska.by - техническое обслуживание для авто на современной СТО, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Podveska.by - техническое обслуживание для авто на современной СТО размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Podveska.by - техническое обслуживание для авто на современной СТО.
    Адрес предприятия: Минск , ул. Бабушкина 44
    Основной телефон: +375 29 784 2222;

     

       Контакты

    Минск
    ул. Бабушкина 44
    +375 29 784 2222
    Сайт podveska.by
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info