Интернет-магазин печного и каминного оборудования bani-pechi-kamini.ru
Визитка |
Просмотров 4501
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин печного и каминного оборудования bani-pechi-kamini.ru.

Интернет-магазин печного и каминного оборудования «Печи и камины» занимается продажей печей всех видов, каминов, каминного оборудования и сопутствующих товаров из чугуна. Всегда в наличии огромный выбор товаров: печи банные, печи-камины, печи отопительные, камины, дымоходы, двери для сауны, баки для нагрева воды, мангалы и коптильни. Интернет-магазин предлагает сэкономить ваше время и деньги, и взяться за профессиональный монтаж любого оборудования, которое продает. Мы предлагаем: выезд специалиста на объект для замера, составление и согласование сметы, доставку материалов на объект, монтаж и сдачу объекта в эксплуатацию. Низкие цены, оперативность, профессионализм – вот основные качества, которыми мы гордимся.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин печного и каминного оборудования bani-pechi-kamini.ru, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210416.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин печного и каминного оборудования bani-pechi-kamini.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин печного и каминного оборудования bani-pechi-kamini.ru представлено в следующих рубриках справочника: Камины, печи, аксессуары - продажа; .

На странице предприятия Интернет-магазин печного и каминного оборудования bani-pechi-kamini.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин печного и каминного оборудования bani-pechi-kamini.ru размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин печного и каминного оборудования bani-pechi-kamini.ru.
Адрес предприятия: Москва , Москва, Щербинка, Симферопольское шоссе, 17, павильон Б11
Основной телефон: +79776843803;

 

   Контакты

Москва
Москва, Щербинка, Симферопольское шоссе, 17, павильон Б11
+79776843803
Сайт http://bani-pechi-kamini.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info