Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом
Визитка |
Просмотров 3969
   Логотип



   Товары и услуги

  • Медицинские центры


  •    Информация
    Название предприятия: Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом.

    Официальный сайт областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями. Полная информация по темам ВИЧ и СПИД, все аспекты связанные с данной проблемой для пациентов. Социальная адаптация ВИЧ-положительных людей. Большая база статей, консультации ведущих специалистов, правовые вопросы и юридическая поддержка, видеоматериалы, полезные ссылки и отзывы реальных людей о ВИЧ и о СПИД. Мероприятия посвященные данной теме в городе Челябинске и Челябинской области.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом, зарегистрированного по городу Челябинск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210476.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские центры; .

    На странице предприятия Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом.
    Адрес предприятия: Челябинск , ул. Пекинская, 7
    Основной телефон: 8 (351) 214-99-01;

     

       Контакты

    Челябинск
    ул. Пекинская, 7
    8 (351) 214-99-01
    Сайт http://xn--d1achwgkbn7a.xn--p1ai
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info