Туристический портал Belarus.Travel
Визитка |
Просмотров 2870
   Логотип



   Товары и услуги

  • Туристические агентства


  •    Информация
    Название предприятия: Туристический портал Belarus.Travel.

    Belarus.Travel – это официальный информационный туристический портал, посвященный путешествиям по Беларуси. Портал поможет вам спланировать поездку в Беларусь легко и быстро. Здесь вы можете узнать о популярных и малоизвестных местах для посещений, достопримечательностях, узнать все тонкости пребывания иностранцев в стране (о надобности получения визы, о временной регистрации, телефоны при экстренных случаях, о правилах пребывания в стране и что следует обязательно привезти из поездки). На сайте очень подробно описаны все виды отдыха в Беларуси: активный, культурный, оздоровительный, паломнический а также агротуризм.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Туристический портал Belarus.Travel, зарегистрированного по городу Минск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210477.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Туристический портал Belarus.Travel размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Туристический портал Belarus.Travel представлено в следующих рубриках справочника: Туристические агентства; .

    На странице предприятия Туристический портал Belarus.Travel, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Туристический портал Belarus.Travel размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Туристический портал Belarus.Travel.
    Адрес предприятия: Минск , Минск
    Основной телефон: +375172000000;

     

       Контакты

    Минск
    Минск
    +375172000000
    Сайт http://belarus.travel/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info