СтеклоАС
Визитка |
Просмотров 17761
   Логотип




   Информация
Название предприятия: СтеклоАС.

Стекольная компания «Стеклоас» может предложить для вас широкий ассортимент стеклянных изделий: душевые кабины; стеклянные ограждения; офисные перегородки; полы из стекла; витрины из стекла; декоративные зеркала; полки из стекла; фартук для кухни с фотопечатью; безрамное остекление; стекло кабины из стекла на заказ угловые, полукруглые, сложные и простые; стеклянные двери на стол; стекло, зеркала с подсветкой для ванной комнаты и коридоров; стеклянные столы; зеркальное панно с фацетом из различных видов стекла; стеклянные двери с коробкой из алюминия. На сайте вы можете подробнее ознакомиться с нашими изделиями, а при возникновении вопросов вы можете или написать в письмо оффлайн или позвонить по номеру указанном в правом верхнем углу на нашем сайте. В нашей компании для производства изделия выделяются 5 стадий: Предварительный просчет – Замер – Точный расчет – Изготовление продукции – Доставка (и монтаж). Наша компания имеет способы доставки стеклянной продукции по всей России и поэтому сможет доставить вам её куда угодно в пределах Российской Федерации.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СтеклоАС, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210499.
Рекламная и справочная информация о предприятии СтеклоАС размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие СтеклоАС представлено в следующих рубриках справочника: Стекло; Стекло - производство; Стекло - резка, остекление; .

На странице предприятия СтеклоАС, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии СтеклоАС размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СтеклоАС.
Адрес предприятия: Москва , Нагорный , Электролитный пр-д. д. 3
Основной телефон: (495) 507-95-27;

 

   Контакты

Москва
Нагорный
Электролитный пр-д. д. 3
(495) 507-95-27
Сайт http://stekloas.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info