Лидершов
Визитка |
Просмотров 1980
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Лидершов.

Приобрели либо самостоятельно возвели красивый и комфортный дом из дерева? Высокая экологичность, хорошая циркуляция воздуха - эти и остальные достоинства отмечают подобные строения. Но не нужно забывать о проблемах, которые в состоянии образоваться. Швы - первостепенная составляющая деревянного дома и клиенты замечают, что они обработаны рабочими никудышно. А обычно они используют конопатку, но данный вариант затирки не эффективен, так как через время теряет свои положительные особенности, следовательно во внутрь через стыки просачивается холодный воздух, а Вы платите повышенную стоимость за обогрев дома.
Фирма \"Лидершов\" предоставляет свои сервисы по утеплению дома из дерева. Наше основное качество, выделяющее нас от остальных фирм - использование метода теплых швов. Даже наиболее мелкие отверстия будут обработаны, благодаря материалу в водянистом виде. А после стопроцентного засыхания он не утрачивает свои свойства. Не менее 30 лет ваше жилье будет хранить тепло, мы это обеспечим!! Вы основательно сбережете свои средства, так как вам бесконечно не придется менять швы. Материалы поставляются по ценам от производителей, с нами вы расплачиваетесь исключительно за работу. Позвав бесплатно мастера домой и после полной оценки объемов утепления, мы оформляем фиксированную смету. Никаких дополнительных трат, расчет за сервисы проводится прозрачно.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Лидершов, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210514.
Рекламная и справочная информация о предприятии Лидершов размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Лидершов представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия Лидершов, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Лидершов размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Лидершов.
Адрес предприятия: Москва , ул. Угрешская, д. 2
Основной телефон: 8 (499) 113-13-58;

 

   Контакты

Москва
ул. Угрешская, д. 2
8 (499) 113-13-58
Сайт https://lidershov.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info