Компании Рэдвент Инжиниринг
Визитка |
Просмотров 3496
   Логотип



   Товары и услуги

  • Вентиляционное оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: Компании Рэдвент Инжиниринг.

    Сегодня как никогда люди стали уделять особое значение воздухообмену в здании. Чистый воздух поднимает продуктивность труда, наполняет спокойствием и силой, а кроме того, позитивно действует на состояние здоровья. Без системы вентиляции не может быть реализован ни один проект помещения либо архитектурный план сооружения. Но вас в свою очередь беспокоит отличный внешний вид вентиляции? Тогда у нас есть то, что вам необходимо.
    \"Рэдвент Инжиниринг\" - это компания, что трудится в сфере продажи воздушных клапанов, распределителей воздуха, металлических решеток и прочих товаров для первоклассной вентиляции.
    К нам обращаются большие заказчики, выполнено уже не менее 1000 проектов, в том числе элитные ЖК и бизнес центры в столице и иных местах, Музей Московского Кремля, Московский областной суд и другие. К нам направляются за качеством и прекрасным дизайном.
    Мы с радостью сотрудничаем как с частными клиентами и единичными проектами, так и с солидными фирмами. В нашем каталоге имеются уже произведенные решетки, но специалисты компании способны работать и над особым проектом с необычными размерами. Мы быстро откликаемся на заявки благодаря эффективному изготовлению, обширным складам и высококлассному персоналу.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Компании Рэдвент Инжиниринг, зарегистрированного по городу Рязань.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210516.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Компании Рэдвент Инжиниринг размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Компании Рэдвент Инжиниринг представлено в следующих рубриках справочника: Вентиляционное оборудование; .

    На странице предприятия Компании Рэдвент Инжиниринг, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Компании Рэдвент Инжиниринг размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Компании Рэдвент Инжиниринг.
    Адрес предприятия: Рязань , Рязанская область, Скопинский район, поселок Желтухинский, литера Д
    Основной телефон: 8 (800) 222-37-54;

     

       Контакты

    Рязань
    Рязанская область, Скопинский район, поселок Желтухинский, литера Д
    8 (800) 222-37-54
    Сайт https://redvent.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info