Окна в столице
Визитка |
Просмотров 8524
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Окна в столице.

Компания «Окна в столице» - изготовление окон, дверей, балконных рам, перегородок из пвх и алюминия по выгодным ценам от производителя. Компания более 15 лет успешно работает на рынке производства светопрозрачных конструкций. Компания напрямую сотрудничает с всемирно известными брендами пластиковых профилей: BRUSBOX (Россия), KBE (Германия), DEXEN (Беларусь), SALAMANDER (Германия) и REHAU (Россия). Такое сотрудничество позволяет существенно снизить конечную стоимость выпускаемого продукта. Компания предлагает широкий выбор продукции по ценовой категории от бюджетных окон до элитных светопрозрачных конструкций. Наряду с окнами, мы предлагаем большой выбор конфигураций и сопутствующих товаров с аксессуарами к ним: подоконники, отливы, фурнитура (MACO, ROTO, ELEMENTIS), москитные сетки, замки-блокировщики для окон в детские комнаты, отделка откосов, ламинация, тонировка, бронирование стеклопакетов. Компания всегда старается идти навстречу клиенту, предлагая выгодные условия, привлекательные скидки, например – беспроцентную рассрочку на шесть месяцев. На всю продукцию собственного производства предоставляется официальная гарантия, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание на выгодных условиях.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Окна в столице, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210527.
Рекламная и справочная информация о предприятии Окна в столице размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Окна в столице представлено в следующих рубриках справочника: Окна алюминиевые; Окна - оконная фурнитура; .

На странице предприятия Окна в столице, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Окна в столице размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Окна в столице.
Адрес предприятия: Минск , Минск, Машиностроителей 3
Основной телефон: +375296480767;

 

   Контакты

Минск
Минск, Машиностроителей 3
+375296480767
Сайт http://wealth.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info