Балтимор-текстиль
Визитка |
Просмотров 13659
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Балтимор-текстиль.

Компания «Балтимор-Текстиль» — это один из ведущих производителей домашнего текстиля в г. Иваново. Вот уже более 20 лет мы успешно развиваемся на текстильном рынке России. За эти годы мы усовершенствовали производство, значительно расширились, добились уникального соотношения цены и качества. Это позволило нашей компании производить товар отличного качества по БЕЗУМНО НИЗКИМ ЦЕНАМ!!!
Мы рады предложить нашим покупателям огромный выбор подушек, одеял, матрасов, полотенец, комплектов постельного белья и много другого. Мы используем только качественное сырье, контролируем качество на всех уровнях производства, используем только самое современное оборудование. Весь наш товар имеет сертификаты качества, товары целевого назначения соответствуют ГОСТу.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Балтимор-текстиль, зарегистрированного по городу Иваново.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210604.
Рекламная и справочная информация о предприятии Балтимор-текстиль размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Балтимор-текстиль представлено в следующих рубриках справочника: Текстильная продукция; Постельные принадлежности; .

На странице предприятия Балтимор-текстиль, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Балтимор-текстиль размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Балтимор-текстиль.
Адрес предприятия: Иваново , ул. Смирнова, д. 96
Основной телефон: +7 (903) 878-44-31;

 

   Контакты

Иваново
ул. Смирнова, д. 96
+7 (903) 878-44-31
Сайт https://baltimor-textile.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info