АМАРКЕТ-САДОВЫЙ, интернет-магазин товаров для сада в Ставрополе
Визитка |
Просмотров 18773
   Логотип




   Информация
Название предприятия: АМАРКЕТ-САДОВЫЙ, интернет-магазин товаров для сада в Ставрополе.

Продажа товаров для сада: террасная доска, тентовые теплицы, тентовые навесы, тентовые ангары и гаражи. Парники для сада, парники для рассады. Плетеная мебель под искусственный ротанг. Комплекты мебели. Мебель для сада, дачи. Мебель для ресторанов, кафе. Мебель на балкон. Уличные стулья, столы, диваны. Пластиковые сараи, хозблоки. Товары из ДПК: вагонка, сайдинг, фасадные панели. Подвесные кресла и гамаки. Беседки, навесы, садовые качели, шезлонги, лежаки. Пластмассовые детские домики, песочницы. Ограждения для террас и балконов. Компостеры садовые. Садовые тачки и тележки. Раскладные шатры. Теплицы из поликарбоната и армированной пленки. Ограждения из ДПК для клумб, грядок. Печи для бани. Ящики и сундуки. Пластиковые шкафы и тумбы. Зонты для пляжа и кафе.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АМАРКЕТ-САДОВЫЙ, интернет-магазин товаров для сада в Ставрополе, зарегистрированного по городу Ставрополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210628.
Рекламная и справочная информация о предприятии АМАРКЕТ-САДОВЫЙ, интернет-магазин товаров для сада в Ставрополе размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие АМАРКЕТ-САДОВЫЙ, интернет-магазин товаров для сада в Ставрополе представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - магазины; Мебель для баров и кафе; Тепличное оборудование; Интернет - магазины; .

На странице предприятия АМАРКЕТ-САДОВЫЙ, интернет-магазин товаров для сада в Ставрополе, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии АМАРКЕТ-САДОВЫЙ, интернет-магазин товаров для сада в Ставрополе размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АМАРКЕТ-САДОВЫЙ, интернет-магазин товаров для сада в Ставрополе.
Адрес предприятия: Ставрополь , ул. 2-я Промышленная, 4
Основной телефон: +7 (922) 648-66-11;

 

   Контакты

Ставрополь
ул. 2-я Промышленная, 4
+7 (922) 648-66-11
Сайт stavropol.amarket.online
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info