Эликс Клиник
Визитка |
Просмотров 4858
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Эликс Клиник.

ЭликсКлиник – это ведущий центр лазерной стоматологии и косметологии города Королёва. Специалисты клиники оказывают широкий спектр медицинских услуг, предоставляя квалифицированную помощь нуждающимся в ней людям.
Центр лазерной стоматологии и косметологии ЭликсКлиник выгодно отличается от других медцентров г. Королев тем, что предоставляет клиентам квалифицированную медицинскую помощь по доступным ценам. В клинике трудятся специалисты самых различных профилей, что позволяет посетителям получать необходимое им лечение в одном месте.
Центр лазерной стоматологии и косметологии активно занимается внедрением новейших технологий в области лечения и диагностики, для чего постоянно закупает современное медицинское оборудование. Это позволяет клинике:
• Постоянно совершенствоваться.
• Расширять перечень предоставляемых услуг.
• Повышать качество обслуживания населению.
Отдельно стоит отметить ответственный подход руководства медцентра к подбору персонала – каждый сотрудник клиники является квалифицированным специалистом, имеющим подтверждающий это диплом. Именно поэтому пациенты центра лазерной стоматологии и косметологии могут быть уверенными в том, что их лечением будут заниматься опытные профессионалы.
Преимущества компании
Ключевым преимуществом медицинских услуг, оказываемых центром лазерной стоматологии и косметологии ЭликсКлиник, является их уникальность. Многие из процедур, предлагаемых клиентам данной клиники, не может провести ни один другой медцентр Королева. Все это избавляет горожан, нуждающихся в получении квалифицированной врачебной помощи от необходимости ехать за ней в столицу.
Также к числу достоинств данного медцентра стоит отнести:
• Низкие цены на все виды врачебной помощи.
• Наличие укомплектованного штата зубных врачей и косметологов.
• Использование современного медицинского оборудования.
А также полную безболезненность оказываемых процедур, что обусловлено использованием инновационных приборов и средств анестезии.
Чтобы записаться на прием к специалисту, или получить консультацию касательно предоставляемых клиникой услуг, звоните по телефонам 8(498) 602-92-35 и 8(495) 181-28-58. Квалифицированные менеджеры ответят на любые возникшие у вас вопросы, и помогут получить качественную медицинскую помощь в предельно сжатые сроки!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Эликс Клиник, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210667.
Рекламная и справочная информация о предприятии Эликс Клиник размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Эликс Клиник представлено в следующих рубриках справочника: Стоматологи; Косметологические салоны; .

На странице предприятия Эликс Клиник, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Эликс Клиник размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Эликс Клиник.
Адрес предприятия: Москва , Даниловский , Октябрьский бульвар, д. 3.
Основной телефон: 8 (800) 7755059;

 

   Контакты

Москва
Даниловский
Октябрьский бульвар, д. 3.
8 (800) 7755059
Сайт https://elix-clinic.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info