nkonus business games - Разработка и внедрение новых технологий в работу - бизнес-симуляции и деловые игры
Визитка |
Просмотров 15562
   Логотип




   Информация
Название предприятия: nkonus business games - Разработка и внедрение новых технологий в работу - бизнес-симуляции и деловые игры.

Применение игровых технологий в работе с персоналом сегодня стало необходимостью: бизнес-процессы становятся сложнее, постоянно внедряются изменения, задачи требуют всё большей вовлеченности сотрудников, а методы обучения и развития требуют новых подходов – всё должно быть динамичнее, увлекательнее и актуальнее.

Здесь на помощь приходят бизнес-симуляции: интерактивные модели существующих бизнес-процессов, которые по своим условиям максимально приближены к реальности, но с внедрением игровых технологий, что значительно повышает вовлеченность участников в обучение, поиск решений или управление изменениями. Бизнес-симуляция – это игровая реальность, где безопасно можно управлять подразделениями, целыми корпорациями или отраслями, формировать новые навыки, отрабатывать взаимодействие подразделений или оценить текущий уровень компетенций.
Разработка по следующим направлениям:
Настольная деловая игра без компьютерной модели расчетов
Настольная деловая игра с компьютерной моделью расчетов
Деловая игра - мобильное приложение
Компьютерная бизнес-симуляция под ключ

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия nkonus business games - Разработка и внедрение новых технологий в работу - бизнес-симуляции и деловые игры, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210727.
Рекламная и справочная информация о предприятии nkonus business games - Разработка и внедрение новых технологий в работу - бизнес-симуляции и деловые игры размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие nkonus business games - Разработка и внедрение новых технологий в работу - бизнес-симуляции и деловые игры представлено в следующих рубриках справочника: Бизнес - обучение; Тренинги, семинары; Консалтинг; .

На странице предприятия nkonus business games - Разработка и внедрение новых технологий в работу - бизнес-симуляции и деловые игры, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии nkonus business games - Разработка и внедрение новых технологий в работу - бизнес-симуляции и деловые игры размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии nkonus business games - Разработка и внедрение новых технологий в работу - бизнес-симуляции и деловые игры.
Адрес предприятия: Москва , Гиляровского, 36стр1
Основной телефон: (495) 769 73 78;

 

   Контакты

Москва
Гиляровского, 36стр1
(495) 769 73 78
Сайт https://inkonus-games.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info