Business Launch - платформа для развития молодёжного предпринимательства.
Визитка |
Просмотров 6958
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бизнес - обучение


  •    Информация
    Название предприятия: Business Launch - платформа для развития молодёжного предпринимательства..

    Business Launch максимально упрощает погружение будущего молодого предпринимателя в развивающую бизнес-среду.
    Проект представляет собой предпринимательскую экосистему на основе on-line платформы и мобильного приложения с ключевыми функциями:
    • Кабинет предпринимателя с рейтингом и репутацией
    • Бизнес-игры и чемпионаты
    • Дистанционное обучение
    • Цифровое бизнес-коммьюнити
    Целевая аудитория Business Launch – это молодые люди от 15 до 30 лет, и у них есть трудности, которые они испытывают прямо сейчас, они открыто говорят о них в интервью; но есть сложность, которую они не воспринимают, и это проблема общества в целом - молодежная безработица. Так как наш проект на стыке социального предпринимательства, EdTech и GameDev, мы выделяем несколько задач, которые рассчитываем решить с помощью Business Launch.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Business Launch - платформа для развития молодёжного предпринимательства., зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210730.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Business Launch - платформа для развития молодёжного предпринимательства. размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Business Launch - платформа для развития молодёжного предпринимательства. представлено в следующих рубриках справочника: Бизнес - обучение; .

    На странице предприятия Business Launch - платформа для развития молодёжного предпринимательства., предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Business Launch - платформа для развития молодёжного предпринимательства. размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Business Launch - платформа для развития молодёжного предпринимательства..
    Адрес предприятия: Москва , Гиляровского, 36стр1
    Основной телефон: (495) 769 73 78;

     

       Контакты

    Москва
    Гиляровского, 36стр1
    (495) 769 73 78
    Сайт http://business-launch.club
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info