«СТРОЙИНВЕСТ»
Визитка |
Просмотров 16697
   Логотип




   Информация
Название предприятия: «СТРОЙИНВЕСТ».

Более 26 лет Группа Компаний «СТРОЙИНВЕСТ» занимает лидирующие позиции в области производства и поставок железобетонных изделий (ЖБИ) для дорожного и мостового строительства. Привлекательное значение для наших Заказчиков имеют предоставляемые нами возможности по оперативной доставке автомобильным или железнодорожным транспортом, по условиям оплаты, а также низкие цены и самое высокое качество производимых нами изделий.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия «СТРОЙИНВЕСТ», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210733.
Рекламная и справочная информация о предприятии «СТРОЙИНВЕСТ» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие «СТРОЙИНВЕСТ» представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные материалы; Железобетонные изделия; Железобетонные изделия - производство; .

На странице предприятия «СТРОЙИНВЕСТ», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии «СТРОЙИНВЕСТ» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии «СТРОЙИНВЕСТ».
Адрес предприятия: Москва , Печатники , ул. Угрешская, д. 14
Основной телефон: +74959212630;

 

   Контакты

Москва
Печатники
ул. Угрешская, д. 14
+74959212630
Сайт https://www.sinv.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info