Интернет-магазин Nedorogo.by
Визитка |
Просмотров 9892
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Интернет-магазин Nedorogo.by.

Nedorogo.by – интернет-магазин товаров для сада и огорода, дома. Постоянное расширение ассортимента, работа с производителями напрямую, опытные менеджеры, индивидуальный подход, а также постоянные акции и скидки.
Сейчас наш ассортимент включает грунты и удобрения, семена овощей и цветов, агроткань, опрыскиватели, грабли и тяпки, средства защиты от вредителей, кусторезы, сувениры, подставки для цветов, вазы и горшки и многое другое.
Наши сотрудники - профессионалы в своем деле, которые могут дать вам подробную консультацию по всем вопросам.
Благодаря работе с производителями мы можем гарантировать доступные цены. Кроме того, постоянно проводим межсезонные распродажи.
Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в отличном качестве произведенной продукции!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Интернет-магазин Nedorogo.by, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210737.
Рекламная и справочная информация о предприятии Интернет-магазин Nedorogo.by размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Интернет-магазин Nedorogo.by представлено в следующих рубриках справочника: Семена; Садовая техника и инвентарь; Удобрения, ядохимикаты; .

На странице предприятия Интернет-магазин Nedorogo.by, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Интернет-магазин Nedorogo.by размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Интернет-магазин Nedorogo.by.
Адрес предприятия: Минск , ул. Матусевича, 33
Основной телефон: +375 (29) 176-69-99;

 

   Контакты

Минск
ул. Матусевича, 33
+375 (29) 176-69-99
Сайт https://nedorogo.by/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info