ИП Гайдук Александр Евгеньевич
Визитка |
Просмотров 6142
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ИП Гайдук Александр Евгеньевич.

Интернет-магазин MyDevice осуществляет продажу игровых консолей, аксессуаров и сопутствующих игровых товаров на выгодных условиях. Мы предлагаем широчайший ассортимент продукции на любой вкус. На правах официального представителя бренда Nintendo, уполномоченного реселлера Microsoft Xbox, Sony PlayStation мы гарантируем исключительно высокое качество цифровых развлечений из каталога.
Предложение магазина
В нашем каталоге вы найдете классические решения и новинки текущего сезона. Мы отслеживаем обновления игровой индустрии, предлагая своим клиентам лучшее:
• игровые консоли разных серий, геймпады Rainbo, карты оплаты PSN, рули, игровые кресла, подставки и т. д.;
• игры ведущих производителей, включая лимитированные серии;
• классические приставки разных серий, в том числе ретро-модели;
• клавиатуры, гарнитуры, мыши, коврики, зарядные устройства;
• игры и аксессуары VR и HTC Vive, шлемы PlayStation, Oculus Rift;
• идеи для подарков: Pokemon TCG карты, книги, одежда геймерской тематики и прочее.
Преимущества сотрудничества
• консультанты интернет-магазина – это молодые, энергичные люди, увлеченные играми и знающие о них всё. Вы получите подробные ответы на возникшие вопросы, профессиональную помощь в выборе продукции;
• представленные в каталоге цифровые развлечения – оригинальные. Наслаждайтесь качественным звуком и графикой, почувствуйте разницу между официальными и пиратскими версиями;
• купленный вами товар будет доставлен по Минску или отправлен в другой город Беларуси в кратчайшие сроки. Условия доставки согласуются индивидуально с каждым покупателем.
Оформить заказ и ознакомиться с полным ассортиментом продукции можно на официальном сайте интернет-магазина MyDevice. Подробные консультации предоставляются по телефонам: +375 (44) 776-12-24 или +375 (29) 760-12-24. А также по e-mail - [email protected].

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ИП Гайдук Александр Евгеньевич, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210763.
Рекламная и справочная информация о предприятии ИП Гайдук Александр Евгеньевич размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ИП Гайдук Александр Евгеньевич представлено в следующих рубриках справочника: Компьютерные игры; Интернет - магазины; .

На странице предприятия ИП Гайдук Александр Евгеньевич, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ИП Гайдук Александр Евгеньевич размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ИП Гайдук Александр Евгеньевич.
Адрес предприятия: Минск , Первомайский , пр-т Независимости, д.168, кор.3, пом.10Н
Основной телефон: +375 (44) 776-12-24;

 

   Контакты

Минск
Первомайский
пр-т Независимости, д.168, кор.3, пом.10Н
+375 (44) 776-12-24
Сайт https://mydevice.by
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info