Пансионаты для пожилых Олимп
Визитка |
Просмотров 3681
   Логотип



   Товары и услуги

  • Пансионаты, профилактории


  •    Информация
    Название предприятия: Пансионаты для пожилых Олимп.

    Патронажная служба Олимп – комфортабельные частные дома престарелых, интернаты и пансионаты для пожилых в Москве и Московской области.

    Специально обученный штат квалифицированного персонала обеспечивает круглосуточную заботу и профессиональный уход за своими подопечными. Каждый наш дом престарелых прекрасно оборудован всем самым современным и самым необходимым для краткосрочного и длительного проживания, полноценного отдыха, всестороннего душевного и физического оздоровления.

    Вас ждут уютные комнаты со всеми удобствами, пятиразовое диетическое питание, досуговые мероприятия, бытовое и медицинское обслуживание.

    Каждый наш загородный частный дом престарелых и интернат для пожилых создан с любовью к людям. Здесь в условиях домашней обстановки наши подопечные снова ощущают радость жизни и молодость души.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Пансионаты для пожилых Олимп, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210836.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Пансионаты для пожилых Олимп размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Пансионаты для пожилых Олимп представлено в следующих рубриках справочника: Пансионаты, профилактории; .

    На странице предприятия Пансионаты для пожилых Олимп, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Пансионаты для пожилых Олимп размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Пансионаты для пожилых Олимп.
    Адрес предприятия: Москва , Кузьминки , г. Москва, Жигулевская, д. 3, корп. 3
    Основной телефон: 84991301700;

     

       Контакты

    Москва
    Кузьминки
    г. Москва, Жигулевская, д. 3, корп. 3
    84991301700
    Сайт http://пансионат-пожилых.москва/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info