Pushkin dance center – танцы и фитнес для взрослых и детей
Визитка |
Просмотров 24815
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Pushkin dance center – танцы и фитнес для взрослых и детей.

Танцевальный центр для детей и взрослых. Танцы и фитнес. метро ВДНХ (5 мин пешком). Занятия проводят профессиональные педагоги с высоким уровнем мастерства. Индивидуальный подход. Учим не просто выполнять движения, а танцевать по-настоящему, передавая музыку и эмоции. В нашем центре Вы увидите и почувствуете на себе любовь к танцу, получите невероятный заряд энергии! Педагоги не только разучивают танцевальные движения, но и учат двигаться правильно и безопасно. Вы улучшите свою осанку и физическую форму, поднимите свое настроение! В центре проводятся групповые и индивидуальные занятия. Бальные танцы, хип-хоп, современная хореография, пилатес для детей. Зумба, здоровая спина/пилатес, шпагат, латина Соло, хастл для взрослых. Также мы проводим персональные тренировки пилатес для беременных.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Pushkin dance center – танцы и фитнес для взрослых и детей, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210865.
Рекламная и справочная информация о предприятии Pushkin dance center – танцы и фитнес для взрослых и детей размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Pushkin dance center – танцы и фитнес для взрослых и детей представлено в следующих рубриках справочника: Фитнес-клубы; Танцы - ансамбли; Хореография; .

На странице предприятия Pushkin dance center – танцы и фитнес для взрослых и детей, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Pushkin dance center – танцы и фитнес для взрослых и детей размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Pushkin dance center – танцы и фитнес для взрослых и детей.
Адрес предприятия: Москва , Останкинский , Звездный бульвар, д. 1
Основной телефон: +79166803311;

 

   Контакты

Москва
Останкинский
Звездный бульвар, д. 1
+79166803311
Сайт http://dcpushkin.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info