СЭС ДезКонтроль
Визитка |
Просмотров 13041
   Логотип




   Информация
Название предприятия: СЭС ДезКонтроль.

Санитарно эпидемиологическая служба ДезКонтроль проводит дезинсекционные, дезинфекционные и дератизационные мероприятия на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, выполняя работы по уничтожению насекомых, обработке от микробов и запахов, выведению грызунов, избавлению от нежелательной растительности на сельскохозяйственных территориях. Профиль работы СЭС ДезКонтроль – это уничтожение постельных клопов в квартире и дома, выведение тараканов, обработка от блох, выведение крыс и мышей в помещениях и с открытых площадей, травля кротов на дачных участках, дезодорация воздушного пространства, уничтожение борщевика. Предоставляемый компанией сервис – высокого качества, выполняемый в соответствии со стандартами и нормами Российской Федерации. Используемые для санитарной обработки препараты являются сертифицированными инсектицидными средствами, дезинфектантами и родентицидами, одобренными Роспотребнадзором для применения на территории РФ специализированными санитарными службами.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СЭС ДезКонтроль, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 210965.
Рекламная и справочная информация о предприятии СЭС ДезКонтроль размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие СЭС ДезКонтроль представлено в следующих рубриках справочника: Бытовые услуги; Клининговые - услуги; .

На странице предприятия СЭС ДезКонтроль, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии СЭС ДезКонтроль размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СЭС ДезКонтроль.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Выборгский , Просвещения, д. 19, корп. 1
Основной телефон: (812) 988-96-11;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Выборгский
Просвещения, д. 19, корп. 1
(812) 988-96-11
Сайт https://descontrol.pro
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info