ООО «Рем-Строй Проект»
Визитка |
Просмотров 1579
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «Рем-Строй Проект».

Молодая, постоянно развивающаяся компания, по обустройству и ремонту жилья, совершенствующая с каждым объектом опыт, навыки, производство технические процессы, успешно внедряющая и применяющая инновации в данной сфере, результатами которой являются оперативная и качественная реализация проектов разной сложности. Не беремся осуждать промахи и недостатки конкурентов, мы стараемся не допускать их в своей работе, добросовестно выполняя свое дело. Развернуто и качественно ответим на все ваши вопросы, приятно удивим гибкостью ценовой политики компании. Любим свое дело и готовы заниматься им 24 часа в сутки.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «Рем-Строй Проект», зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211056.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «Рем-Строй Проект» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «Рем-Строй Проект» представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия ООО «Рем-Строй Проект», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «Рем-Строй Проект» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «Рем-Строй Проект».
Адрес предприятия: Москва , 141008 Московская область г. Мытищи Колпакова д.41 оф. 367
Основной телефон: (495) 9711610;

 

   Контакты

Москва
141008 Московская область г. Мытищи Колпакова д.41 оф. 367
(495) 9711610
Сайт http://www.dvkstroy.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info