Многопрофильный медицинский центр «Центр здорового сна»
Визитка |
Просмотров 7896
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Многопрофильный медицинский центр «Центр здорового сна».

Медицинский центр «Центр здорового сна» - это:

1. Профессионализм: в медицинском центре работают только квалифицированные врачи различных специальностей. Только опытные специалисты могут в полной мере позаботиться о вашем здоровье, и мы понимаем, как это важно;
2. Широкий спектр услуг: наш формат - универсальная клиника, в которой взрослым и детям оказываются все виды медицинской помощи. Диагностика, лечение и профилактика заболеваний по всем направлениям современной медицины;
3. Самое современное оборудование;
4. Высокий уровень обслуживания: удобный график работы, отсутствие очередей, индивидуальный подход к каждому посетителю медицинского центра, чуткий и внимательный персонал;
5. Удобное расположение - в самом центре города, 1 минута от метро; бесплатная парковка;
6. Акции и специальные предложения.

Мы гордимся тем, что наши пациенты доверяют нам, рекомендуя нас друзьям и знакомым, а также приводя к нам своих родных и близких. Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Берегите себя и будьте здоровы!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Многопрофильный медицинский центр «Центр здорового сна», зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211080.
Рекламная и справочная информация о предприятии Многопрофильный медицинский центр «Центр здорового сна» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Многопрофильный медицинский центр «Центр здорового сна» представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские центры; Медицинские услуги; Медицинская техника; .

На странице предприятия Многопрофильный медицинский центр «Центр здорового сна», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Многопрофильный медицинский центр «Центр здорового сна» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Многопрофильный медицинский центр «Центр здорового сна».
Адрес предприятия: Минск , пр. Независимости, 72а, пом.1Н
Основной телефон: (17) 2999992;

 

   Контакты

Минск
пр. Независимости, 72а, пом.1Н
(17) 2999992
Сайт https://centrsna.by
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info