ООО «ФБспорт»
Визитка |
Просмотров 28284
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО «ФБспорт».

Компания «ФБспорт» - это известный белорусский производитель хоккейной формы для детей и взрослых. Предприятие осуществляет пошив изделий на заказ в любом количестве, работает как с частными лицами, так и с организациями. Собственное производство предоставляет нам гибкие возможности для исполнения нестандартных заявок и индивидуального изготовления.
Ассортимент продукции
Возможно изготовление хоккейной формы следующих типов:
• профессиональных джерси;
• тренировочных свитеров;
• гамаш.
В компании «ФБспорт» вы также можете заказать широкий ассортимент атрибутики для болельщиков с символикой и названием любимой команды. Мы изготовим шарфы, коврики, банданы, палки-стучалки, кепки, рюкзаки, вымпелы, мягкие ладошки, сувенирную продукцию. Это отличная возможность сделать свой сектор трибун максимально ярким и заметным на стадионе, выразить поддержку своему клубу.
Наши преимущества.
Высокое качество продукции. Мы используем специальные ткани, предназначенные для спортивной формы. Качество изготовления обеспечено полным циклом производства.
Индивидуальный подход. Каждого заказчика мы подробно консультируем по ассортименту тканей, фурнитуры, по особенностям кроя той или иной модели. Специалисты компании бесплатно помогают в разработке эскизов и выборе цветовых решений.
Качественная печать. Эмблемы, надписи, логотипы спонсоров наносятся на ткани методом сублимационной печати. Это новая технология, которая позволяет получать рисунки с точной цветопередачей и детализацией. Изображения долго не стираются и не выцветают на солнце.
Выгодные цены. Мы – производитель. Никаких посредников и переплат, только прямое сотрудничество с покупателями. Оптовым заказчикам мы предлагаем хорошие скидки.
Связаться со специалистами компании «ФБспорт» можно по номеру телефона в Viber или Whatsapp +375 (44) 5-686-686, а также по электронной почте [email protected].

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО «ФБспорт», зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211095.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО «ФБспорт» размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО «ФБспорт» представлено в следующих рубриках справочника: Спортивная обувь, одежда; Спортивные товары; .

На странице предприятия ООО «ФБспорт», предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО «ФБспорт» размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО «ФБспорт».
Адрес предприятия: Минск , Советский , Логойский тракт 20-411/1
Основной телефон: + 375(44) 568-66-86;

 

   Контакты

Минск
Советский
Логойский тракт 20-411/1
+ 375(44) 568-66-86
Сайт https://sportfb.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info