ООО КЛОН – производство и продажа семенного картофеля в Беларуси
Визитка |
Просмотров 10731
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО КЛОН – производство и продажа семенного картофеля в Беларуси.

Мы — фермерское хозяйство «ООО “КЛОН”», создано при участии БелНИИ картофелеводства в 1987 году. Мы находимся в реестре семеноводческих хозяйств РБ. Производим ежегодно более 1500 тонн семенного сортового картофеля белорусской, голландской и немецкой селекции. Наши угодья и склады расположены недалеко от Минска. Предлагаем к реализации высококачественный экологически чистый картофель, сопровождаемый всеми необходимыми документами и сертификатами для СНГ, РФ и дальнего зарубежья

Приглашаем к сотрудничеству все организации, заинтересованные в постоянных поставках картофеля нашего производства.
Так же мы продаём семенной картофель в розницу. На нашем сайте http://klon.by/ вы можете ознакомится с разными сортами (ривьера, рэд, королева Анна, скарб и т.д.) и ценами на каждый из сортов.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО КЛОН – производство и продажа семенного картофеля в Беларуси, зарегистрированного по городу Минск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211117.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО КЛОН – производство и продажа семенного картофеля в Беларуси размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО КЛОН – производство и продажа семенного картофеля в Беларуси представлено в следующих рубриках справочника: Сельскохозяйственная продукция; Сельскохозяйственная продукция - выращивание; .

На странице предприятия ООО КЛОН – производство и продажа семенного картофеля в Беларуси, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО КЛОН – производство и продажа семенного картофеля в Беларуси размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО КЛОН – производство и продажа семенного картофеля в Беларуси.
Адрес предприятия: Минск , Фрунзенский , Минская обл., Узденский р-н, д. Озеро, Строителей
Основной телефон: +375296704098;

 

   Контакты

Минск
Фрунзенский
Минская обл., Узденский р-н, д. Озеро, Строителей
+375296704098
Сайт Минская обл., Узденский р-н, д. Озеро, ул. Строителей
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info