Тренажеры, товары для спорта и спортивное оборудование в Украине, MALCHENKO
Визитка |
Просмотров 20876
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Тренажеры, товары для спорта и спортивное оборудование в Украине, MALCHENKO.

Тренажеры, спортивные товары и спортивное оборудование в Украине, Днепре, Киеве, Львове, Кривом Роге. Украинская сталь, итальянская краска и мировое качество. 20.04.2019

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Тренажеры, товары для спорта и спортивное оборудование в Украине, MALCHENKO, зарегистрированного по городу Кривой Рог.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211180.
Рекламная и справочная информация о предприятии Тренажеры, товары для спорта и спортивное оборудование в Украине, MALCHENKO размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Тренажеры, товары для спорта и спортивное оборудование в Украине, MALCHENKO представлено в следующих рубриках справочника: Спортивные товары; Спортивные покрытия; Спортивные комплексы; Спортивные клубы; Спортивное оборудование; .

На странице предприятия Тренажеры, товары для спорта и спортивное оборудование в Украине, MALCHENKO, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Тренажеры, товары для спорта и спортивное оборудование в Украине, MALCHENKO размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Тренажеры, товары для спорта и спортивное оборудование в Украине, MALCHENKO.
Адрес предприятия: Кривой Рог , Долгинцевский , Днепропетровская область, Кривой Рог, Днепропетровское шоссе 30
Основной телефон: +380937403550;

 

   Контакты

Кривой Рог
Долгинцевский
Днепропетровская область, Кривой Рог, Днепропетровское шоссе 30
+380937403550
Сайт https://malchenko.com.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info