РЕССТАЛ
Визитка |
Просмотров 12473
   Логотип




   Информация
Название предприятия: РЕССТАЛ.

Ресстал- российская компания, которая предлагает своим клиентам весь комплекс работ от разработки логистических проектов и проектирования, до производства, монтажа и сервисного обслуживания любых типов складского и торгового оборудования. Обеспечения складов, производственных помещений, гардеробных комнат, архивохранилищ, торговых сетей и государственных учреждений необходимой металлической мебелью, системами хранения и иным оборудованием.
Стеллажи складские, архивные. Металлическая мебель для гардеробных комнат, ящики для хранения сумок. Торговые стеллажи. Сейфы для денег, документов, оружия. Шкафы для газовых баллонов. Шкафы для архивов и офисов. Сушильные шкафы для одежды. Стеллажи из нержавейки. Пластиковая тара для кухни, склада, магазина.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия РЕССТАЛ, зарегистрированного по городу Симферополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211199.
Рекламная и справочная информация о предприятии РЕССТАЛ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие РЕССТАЛ представлено в следующих рубриках справочника: Оборудование; Торговое оборудование; Тара, упаковка; Мебель металлическая; Мебель специализированная; .

На странице предприятия РЕССТАЛ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии РЕССТАЛ размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии РЕССТАЛ.
Адрес предприятия: Симферополь , Центральный , г. Симферополь, Крымской Правды, дом 8 а, офис 3
Основной телефон: +79781302325;

 

   Контакты

Симферополь
Центральный
г. Симферополь, Крымской Правды, дом 8 а, офис 3
+79781302325
Сайт http://resstal.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info