Медиахолдинг РадиоСити
Визитка |
Просмотров 10522
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Медиахолдинг РадиоСити.

Медиахолдинг «РАДИОСИТИ» ведет свою деятельность уже более 10 лет, стартовав в 2005 году с развития нескольких радиостанций в восточном Подмосковье. На сегодняшний день «РАДИОСИТИ» - это крупнейший медиахолдинг Московской области, в управлении которого 49 музыкальных радиостанций FM- диапазона. Это самые популярные радиостанции: Авторадио, Европа плюс, Ретро и Юмор FM, Милицейская Волна, Романтика, Energy и Наше Радио, Дача и Русское Радио. Наши слушатели - более 4 миллионов человек в 25 районах Московской области, в 30 крупнейших городах и районных центрах и, практически на всех основных автомагистралях федерального и регионального значения.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Медиахолдинг РадиоСити, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211235.
Рекламная и справочная информация о предприятии Медиахолдинг РадиоСити размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Медиахолдинг РадиоСити представлено в следующих рубриках справочника: Реклама на радио; Рекламные агентства; Рекламная продукция; .

На странице предприятия Медиахолдинг РадиоСити, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Медиахолдинг РадиоСити размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Медиахолдинг РадиоСити.
Адрес предприятия: Москва , Таганский , ул. Марксистская, д. 34 к. 10
Основной телефон: (499) 707-79-13;

 

   Контакты

Москва
Таганский
ул. Марксистская, д. 34 к. 10
(499) 707-79-13
Сайт http://radio-city.fm/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info