Отдых в Приморско-Ахтарске
Визитка |
Просмотров 5576
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Отдых в Приморско-Ахтарске.

Отдых в Приморско - Ахтарске не ударит по карману, цены в разгар сезона самые демократичные. Только отличные отзывы о проведенном времени в этом небольшом и уютном городке на берегу Азовского моря.

Наши услуги - аренда домов в частном секторе Приморско-Ахтарска, поможем снять квартиру на любой срок, так же и посуточно, номера в любых гостиницах Приморско-Ахтарска.

Звоните нам, оставляйте заявки, мы перезвоним Вам сами, наш номер телефона и WhatsApp.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Отдых в Приморско-Ахтарске, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211273.
Рекламная и справочная информация о предприятии Отдых в Приморско-Ахтарске размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Отдых в Приморско-Ахтарске представлено в следующих рубриках справочника: Туристические агентства; Туристические базы; .

На странице предприятия Отдых в Приморско-Ахтарске, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Отдых в Приморско-Ахтарске размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Отдых в Приморско-Ахтарске.
Адрес предприятия: Краснодар , Карасунский округ , Мира,1
Основной телефон: (+7 (928) 038-68-41);

 

   Контакты

Краснодар
Карасунский округ
Мира,1
(+7 (928) 038-68-41)
Сайт http://naazovskoe.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info