Объединенные мануфактуры
Визитка |
Просмотров 19700
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Объединенные мануфактуры.

На сегодняшний день фабрика «Объединенные мануфактуры» такие виды продукции, как кант, косая и долевая бейка, брезент, синтепон, корсажная лента, пластиковая фурнитура. За годы своей истории мы не раз доказали, что наше предприятие стремится к развитию и совершенствованию производства. Именно поэтому на сегодняшний день мы располагаем современными и высокотехнологичными станками, а также квалифицированными и опытными сотрудниками. Благодаря этим факторам мы гарантируем высокое качество и справедливую цену предлагаемой нами продукции, что позволяет нам строить долгосрочные и плодотворные отношения с нашими клиентами!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Объединенные мануфактуры, зарегистрированного по городу Иваново.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211351.
Рекламная и справочная информация о предприятии Объединенные мануфактуры размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Объединенные мануфактуры представлено в следующих рубриках справочника: Швейная фурнитура; Швейные изделия - производство; Ткани; .

На странице предприятия Объединенные мануфактуры, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Объединенные мануфактуры размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Объединенные мануфактуры.
Адрес предприятия: Иваново , пос. Нерль, Ленина, д. 7а
Основной телефон: 8 (49343) 492-69;

 

   Контакты

Иваново
пос. Нерль, Ленина, д. 7а
8 (49343) 492-69
Сайт http://united-manufact.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info