Электроника и электротехника
Визитка |
Просмотров 10235
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Электроника и электротехника.

Радиоэлектронные компоненты, паяльное оборудование, материалы, режущий/монтажный инструмент, мультиметры В НАЛИЧИИ и под заказ (от 3 до 7 дней). Низкие цены и высокое качество. Продукция от официальных дилеров зарубежных производств с собственными складами в России. Зацени Европу, США и Тайвань и ждать посылки с aлиэкcпрeсс перестань! Есть возможность заказа и отправки по России

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Электроника и электротехника, зарегистрированного по городу Краснодар.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211352.
Рекламная и справочная информация о предприятии Электроника и электротехника размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Электроника и электротехника представлено в следующих рубриках справочника: Радиодетали; Электроизмерительные приборы; Электротовары; Электронное оборудование; .

На странице предприятия Электроника и электротехника, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Электроника и электротехника размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Электроника и электротехника.
Адрес предприятия: Краснодар , Центральный округ , Краснодарский край, пгт Мостовской, Горького, 142А (бизнес-центр), второй этаж
Основной телефон: (918) 2940035;

 

   Контакты

Краснодар
Центральный округ
Краснодарский край, пгт Мостовской, Горького, 142А (бизнес-центр), второй этаж
(918) 2940035
Сайт https://vk.com/mostelek
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info