ООО Профкомплект
Визитка |
Просмотров 15422
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Профкомплект.

Компания «Профкомплект» — один из крупнейших сервисных металлоцентров на рынке Северо-Запада России, специализирующийся в области изготовления и поставки кровельных материалов, а также промышленных, строительных полуфабрикатов, сопутствующих изделий.
Компания осуществляет свою деятельность с 1996 года. Мы начинали как производители водостоков и кровельного крепежа для нужд ЖКХ и строительного комплекса Санкт-Петербурга.
В настоящее время компания «Профкомплект» обеспечивает полный цикл движения листового металлопроката — от прямой поставки с металлургических комбинатов, его последующей переработки, до доставки потребителю.
Нам важно, чтобы каждый клиент смог найти продукцию, отвечающую его потребностям. Ознакомиться с ней подробно Вы можете в каталоге на сайте компании Профкомплект. Оперативность. Доставка заказа собственным специализированным автопарком до строительного объекта, торговой базы, частного домовладения клиента.
Профкомплект - комплексные решения по разумной цене!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Профкомплект, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211415.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Профкомплект размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Профкомплект представлено в следующих рубриках справочника: Металлопрокат; Металлоизделия; Металлоконструкции; Металлообработка - услуги; Металлопродукция - производство; .

На странице предприятия ООО Профкомплект, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Профкомплект размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Профкомплект.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Фрунзенский , Санкт-Петербург, Тосина, 12, лит. А
Основной телефон: +7 (812) 490-48-00;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Фрунзенский
Санкт-Петербург, Тосина, 12, лит. А
+7 (812) 490-48-00
Сайт http://profkomplekt.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info