Portfeli-sumki.ru
Визитка |
Просмотров 12703
   Логотип



   Товары и услуги

  • Сумки, ремни, чемоданы


  •    Информация
    Название предприятия: Portfeli-sumki.ru.

    Интернет-магазин Portfeli-sumki.ru занимается продажей кожаных портфелей и сумок, чемоданов и саквояжей, а также предлагает различные аксессуары из натуральной кожи (кошельки, портмоне, обложки, визитницы, ключницы, ремни, перчатки) и зонты. В магазине Portfeli-sumli.ru всегда есть в наличии широкий ассортимент моделей не только от импортных, но и от отечественных производителей. Все бренды сертифицированы и подтверждены заводской гарантией качества. На сайте размещен развернутый и красочный интернет-каталог товаров. Существует возможность онлайн-заказа и доставки по любому удобному адресу. Центральный магазин (с пунктом самовывоза) выгодно расположен в центре Москвы. Предусмотрена бонусная программа для постоянных клиентов, а также скидки от суммы чека. Магазин с доброжелательным и внимательным персоналом открывает свои двери всем любителям качественной кожгалантереи!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Portfeli-sumki.ru, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211502.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Portfeli-sumki.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Portfeli-sumki.ru представлено в следующих рубриках справочника: Сумки, ремни, чемоданы; .

    На странице предприятия Portfeli-sumki.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Portfeli-sumki.ru размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Portfeli-sumki.ru.
    Адрес предприятия: Москва , 125009, г. Москва, Тверская, д. 9
    Основной телефон: (495) 544-11-64;

     

       Контакты

    Москва
    125009, г. Москва, Тверская, д. 9
    (495) 544-11-64
    Сайт portfeli-sumki.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info