Medlab-express
Визитка |
Просмотров 16080
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Medlab-express.

Современная высокотехнологичная лаборатория «МедЛаб Экспресс» уникальна и обладает рядом неоспоримых преимуществ:
1. Самый широкий перечень методик: Биохимия, иммуноферментный анализ (ИФА), коагулогия, общеклинические исследования, ПЦР (ДНК) — диагностика, в том числе ПЦР в реальном времени, микроскопия и цитология, иммунохроматография, проточная цитометрия и др.
2. Самый широкий спектр диагностики: инфекции, гепатиты, ВИЧ, гормоны, маркеры опухолей, аллергодиагностика, генетические исследования и др.
3. Самые современные высокотехнологичные новые и полностью автоматические анализаторы последнего поколения позволяют выполнять любой анализ с высокой скоростью и непревзойденной точностью.
4. Используются только сертифицированные и разрешенные МЗ РФ методики и диагностикумы. Перечень используемых тестов постоянно расширяется. Если Вам необходимы исследования, которые отсутствуют в нашем арсенале мы готовы незамедлительно рассмотреть вопрос об их выполнении Нашей лабораторией.
5. Забор материала производится только одноразовыми специальными инструментами.
6. Разработаны специальные комплексные программы, позволяющие значительно сократить время и стоимость исследования.
7. Удобные специальные бланки направлений и информативные бланки результатов анализа. Возможность отправки результатов анализа по электронной почте. По Вашему желанию, в бланке результатов – название Вашей клиники.
8. Действительно быстро! Сроки выполнения заказа от 30 минут до 2 дней. Большинство результатов выдается в день обращения.
9. Все анализы мы делаем сами, а не отправляем в другие города. Поступивший материал не замораживается, а поступает сразу в работу, что гарантирует точность исследования.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Medlab-express, зарегистрированного по городу Ижевск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211515.
Рекламная и справочная информация о предприятии Medlab-express размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Medlab-express представлено в следующих рубриках справочника: Медицинские информационные услуги; Медицинские лаборатории; Медицинские услуги; Медицинские центры; .

На странице предприятия Medlab-express, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Medlab-express размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Medlab-express.
Адрес предприятия: Ижевск , Ижевск,Удмуртская, 265/1
Основной телефон: +7 (3412) 42-00-01;

 

   Контакты

Ижевск
Ижевск,Удмуртская, 265/1
+7 (3412) 42-00-01
Сайт https://analiz18.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info