Запчасти на автомашины - иномарки и отечественные
Визитка |
Просмотров 2641
   Логотип



   Товары и услуги

  • Автозапчасти


  •    Информация
    Название предприятия: Запчасти на автомашины - иномарки и отечественные.

    Продажа и установка запасных частей и компонентов для автомобилей разных марок. Иномарки, отечественные, легковые и коммерческие - всё в наличие у нас, обеспечим высший класс. Предоставляем рассрочку до 6 месяцев, а при оплате картой \"Халва\" - без процентов и переплат! Возвращаем кэш-бэк до 11% на любые виды покупок и услуг. И это несмотря на то, что наши цены на запчасти для автомобилей самых разнообразных марок итак ниже дилерских. Вам будет предоставлена гарантия на запчасти и компоненты для Вашего Авто на 1 год после нашей работы, что эквивалентно 20000 километров пробега. Или половине земного экватора. Просто оставьте заявку на сайте либо позвоните по указанным телефонам - и наши менеджеры сообщат стоимость запчастей и работ по их установке, которые требуются в вашем индивидуальном случае. Вас запишут в удобное время в ближайший сервис.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Запчасти на автомашины - иномарки и отечественные, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211564.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Запчасти на автомашины - иномарки и отечественные размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Запчасти на автомашины - иномарки и отечественные представлено в следующих рубриках справочника: Автозапчасти; .

    На странице предприятия Запчасти на автомашины - иномарки и отечественные, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Запчасти на автомашины - иномарки и отечественные размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Запчасти на автомашины - иномарки и отечественные.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Красногвардейский , ул. Магнитогорская, д.40г стр 1
    Основной телефон: 8 (958) 498-30-06;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Красногвардейский
    ул. Магнитогорская, д.40г стр 1
    8 (958) 498-30-06
    Сайт https://centr.parts
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info