Студия звукозаписи Аранжировка-Ростов
Визитка |
Просмотров 3408
   Логотип



   Товары и услуги

  • Звукозапись - студии


  •    Информация
    Название предприятия: Студия звукозаписи Аранжировка-Ростов.

    Студия Аранжировка-Ростов предлагает свои услуги по написанию профессиональных аранжировок любой сложности в Ростове-на-Дону. Делаем сведение и мастеринг Ваших песен, профессиональную запись партий электро и акустической гитары на Ваши треки, написание минусовок (фонограм). Производим коррекцию вокала. У нас профессиональное оборудование, высокое качество звука, высококвалифицированные звукорежиссеры. Цена на все услуги обсуждается индивидуально и формируется в зависимости от сложности работы и сроков её сдачи. Звоните, консультация бесплатно!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Студия звукозаписи Аранжировка-Ростов, зарегистрированного по городу Ростов на Дону.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211581.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Студия звукозаписи Аранжировка-Ростов размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Студия звукозаписи Аранжировка-Ростов представлено в следующих рубриках справочника: Звукозапись - студии; .

    На странице предприятия Студия звукозаписи Аранжировка-Ростов, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Студия звукозаписи Аранжировка-Ростов размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Студия звукозаписи Аранжировка-Ростов.
    Адрес предприятия: Ростов на Дону , Ворошиловский , ул. Орбитальная, 13
    Основной телефон: +7-988-535-74-55;

     

       Контакты

    Ростов на Дону
    Ворошиловский
    ул. Орбитальная, 13
    +7-988-535-74-55
    Сайт http://XN----7SBAAJCYQT0ANEAREFSS.XN--P1AI
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info