Климат Маркет
Визитка |
Просмотров 14049
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Климат Маркет.

В ассортименте интернет-магазина представлено несколько тысяч наименований товаров бытового и полупромышленного назначения, таких, как кондиционеры, отопительное, вентиляционное оборудование, очистители, осушители и увлажнители воздуха, водонагреватели, а также сопутствующие товары, например, инструмент для монтажа кондиционеров и другой техники, технологическое оборудование, электрика и расходные материалы.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Климат Маркет, зарегистрированного по городу Нижний Тагил.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211692.
Рекламная и справочная информация о предприятии Климат Маркет размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Климат Маркет представлено в следующих рубриках справочника: Кондиционеры; Климатическое оборудование; Вентиляционное оборудование; Котлы, котельное оборудование; .

На странице предприятия Климат Маркет, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Климат Маркет размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Климат Маркет.
Адрес предприятия: Нижний Тагил , Дзержинский , ул. Уральская, 2, офис 32, 2-й этаж
Основной телефон: +7 (3435) 25-22-66;

 

   Контакты

Нижний Тагил
Дзержинский
ул. Уральская, 2, офис 32, 2-й этаж
+7 (3435) 25-22-66
Сайт mvkshop.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info