Eberl Trocknungsanlagen GmbH
Визитка |
Просмотров 7839
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Eberl Trocknungsanlagen GmbH.

Как пионер и изобретатель энергосберегающих вакуумных сушилок для древесины, фирма Eberl стала одним из ведущих поставщиком вакуумного сушильного оборудования. На сегодняшний день мы предлагаем уникальный спектр сушильного оборудования для древесины и для других различных материалов. А также, в сотрудничестве с международными концернами, предлагаются специальные сушильные установки и камерные печи для использования в медицинских приборах, биотехнологии и химии. Надежное качество, благодаря превосходному инжинирингу и совершенству инноваций, по нашему мнению, является базисом для экономического успеха и лидерства на рынке. Фирма Eberl на основе совершенно новых, энергосберегающих технологий успешно разработала варианты ресурсосберегающей сушки древесины. Для каждого покупателя мы имеем возможность спроектировать и изготовить индивидуальное оборудование.

Производимое оборудование:

Вакуумные сушильные камеры
Пропарочные камеры, сушильные контейнеры, сушильные контейнеры для дров
Сушильные камеры для сыпучих материалов
Вакуумные камеры для отжига
Специальные сушилки всех видов (для камня, плитки, красок и т.д.)

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Eberl Trocknungsanlagen GmbH, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211707.
Рекламная и справочная информация о предприятии Eberl Trocknungsanlagen GmbH размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Eberl Trocknungsanlagen GmbH представлено в следующих рубриках справочника: Оборудование; Оборудование - производство; .

На странице предприятия Eberl Trocknungsanlagen GmbH, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Eberl Trocknungsanlagen GmbH размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Eberl Trocknungsanlagen GmbH.
Адрес предприятия: Москва , Hauptstraße 57a
Основной телефон: +49 (0) 8745 964460;

 

   Контакты

Москва
Hauptstraße 57a
+49 (0) 8745 964460
Сайт https://www.eberl-trocknungsanlagen.de/ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info