Международный институт йога-терапии и йоги критического выравнивания
Визитка |
Просмотров 3317
   Логотип



   Товары и услуги

  • Фитнес-клубы


  •    Информация
    Название предприятия: Международный институт йога-терапии и йоги критического выравнивания.

    Йога учит нас понимать собственное тело и выполнять асаны безопасно для здоровья. Во время практики мы восстанавливаем баланс в теле и приходим к целостности и внутренней тишине, а также учимся отличать силу от напряжения. Йога-терапия критического выравнивания направлена на помощь людям с проблемами опорно-двигательного аппарата и болью в теле. Она учит нас переносить знания из практики в повседневную жизнь: сидеть, ходить, наклоняться и поднимать тяжести, не испытывая дискомфорта и напряжения.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Международный институт йога-терапии и йоги критического выравнивания, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211748.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Международный институт йога-терапии и йоги критического выравнивания размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Международный институт йога-терапии и йоги критического выравнивания представлено в следующих рубриках справочника: Фитнес-клубы; .

    На странице предприятия Международный институт йога-терапии и йоги критического выравнивания, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Международный институт йога-терапии и йоги критического выравнивания размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Международный институт йога-терапии и йоги критического выравнивания.
    Адрес предприятия: Москва , Якиманский, д. 6
    Основной телефон: (495) 136 85 07;

     

       Контакты

    Москва
    Якиманский, д. 6
    (495) 136 85 07
    Сайт https://www.cat-y.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info