Imperial Casa
Визитка |
Просмотров 2551
   Логотип



   Товары и услуги

  • Мебель


  •    Информация
    Название предприятия: Imperial Casa.

    Компания Imperial Casa профессионально занимается поставками итальянской мебели в Россию с 2008 года. Компетенция нашей управляющей команды позволяет осуществлять поставки мебели из Италии не только по всей России, но и в другие страны по желанию заказчика. Наши клиенты - известные люди и именитые компании. Многолетний опыт работы гарантирует успешную работу по поставкам мебели от лучших итальянских фабрик по доступным ценам. Отслеживая современные тренды в сфере дизайна, мы предлагаем своим клиентам самые разнообразные варианты интерьерных решений: от классических до эко-модерн, а также индивидуальных и эксклюзивных.
    Наш ассортимент — это более 750 производителей мебели, света и аксессуаров. Вы оцените наше предложение по бесплатному подбору мебели, проектированию, замеру помещения, а также доставке и монтажу на Вашем объекте. Специалисты нашей компании помогут Вам разобраться в огромном мире разнообразия стилей мебели и подобрать то, что нужно именно Вам. Наши цены доступны для покупателей за счет давно отлаженных и надежных схем логистики и прямой работы непосредственно с фабриками-производителями итальянской мебели. Ваши заказы прибудут точно в срок.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Imperial Casa, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211796.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Imperial Casa размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Imperial Casa представлено в следующих рубриках справочника: Мебель; .

    На странице предприятия Imperial Casa, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Imperial Casa размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Imperial Casa.
    Адрес предприятия: Москва , Донской , ул. Большая Тульская, д. 46
    Основной телефон: +7 (499) 2436000;

     

       Контакты

    Москва
    Донской
    ул. Большая Тульская, д. 46
    +7 (499) 2436000
    Сайт https://imperial-casa.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info