ООО Экспертиза смет
Визитка |
Просмотров 2040
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экспертиза, оценка


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Экспертиза смет.

    Компания ООО Экспертиза смет предлагает услуги следующего направления - составление сметной документации в полном объеме; проведение экспертизы составленных смет; сопровождение строительства и ремонта; выполнение любого комплекса расчетных работ и предоставление необходимой консультации на самом высоком уровне. Мы работаем с объектными и локальными сметами, сводными расчетами. Составляем сметы на все виды работ в области строительства, ремонта, реставрации, изыскательства. Подготавливаем документацию в форматах нормативной базы, укрупненном и договорном, работаем со сметной документацией генеральных и субподрядчиков, занимаемся оформлением актов выполнения строительно-ремонтных работ по формам КС-2, КС-3 и КС-6А.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Экспертиза смет, зарегистрированного по городу Барнаул.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211826.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Экспертиза смет размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Экспертиза смет представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; .

    На странице предприятия ООО Экспертиза смет, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Экспертиза смет размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Экспертиза смет.
    Адрес предприятия: Барнаул , Железнодорожный , 656043, г. Барнаул, Пушкина, д. 66
    Основной телефон: +7-903-460-68-14;

     

       Контакты

    Барнаул
    Железнодорожный
    656043, г. Барнаул, Пушкина, д. 66
    +7-903-460-68-14
    Сайт http://expertizasmeta.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info