ООО Ростэкспертиза
Визитка |
Просмотров 2127
   Логотип



   Товары и услуги

  • Экспертиза, оценка


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Ростэкспертиза.

    К основным предложениям организации ООО Ростэкспертиза следует отнести судебную строительно-техническую экспертизу, досудебную строительно-техническую экспертизу. Судебная строительная экспертиза проводится по определению суда, чем она и отличается от досудебной строительной экспертизы, проводимой для обращения в органы суда. Кроме основной услуги по экспертизе сметно-проектной документации, компания занимается оценкой стоимости недвижимого имущества, техническим обследованием зданий, строений, сооружений, а также, услугами по техническому надзору за строительством, выполнением геодезических работ различного назначения. Компания имеет аккредитацию, при Российском министерстве регионального развития, и работает в полном соответствии с Положением о деятельности негосударственной строительно-технической экспертизы на территории нашей страны. У нас можно получить качественную бесплатную консультацию по перечисленным выше вопросам. Для удобства нашего клиента, мы организуем выезд сотрудников на место расположения его объекта, на предмет более детального согласования условий будущего сотрудничества.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Ростэкспертиза, зарегистрированного по городу Евпатория.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 211920.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Ростэкспертиза размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Ростэкспертиза представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; .

    На странице предприятия ООО Ростэкспертиза, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Ростэкспертиза размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Ростэкспертиза.
    Адрес предприятия: Евпатория , 297408, г. Евпатория, Интернациональная, д. 116
    Основной телефон: +7-989-718-72-43;

     

       Контакты

    Евпатория
    297408, г. Евпатория, Интернациональная, д. 116
    +7-989-718-72-43
    Сайт http://rostexpertiza.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info